Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Всё таки дайте подробную информацию о создание шефрование удаление папков ?

woolfy34woolfy34

Папка может не удалятся по нескольким причинам - если в папке имеются файлы - например иконки приложений, другая причина это шифрование файлов и папок - например в папке есть зашифрованный файл или сама папка зашифрована, для того , чтобы шифровать файлы необходимо получить рут права, а также установить терминал с play маркета и знать основные команды терминала ( для экспертов) их можно узнать в википедии или на любом другом ресурсе связанным с linux ( перечислять команды можно до бесконечности) далее зашифрованный файл может содержать скрытую и запароленную информацию - не для посторонних глаз - в основном этим пользуются разработчики приложений на маркете - также и некоторые люди которым необходимо запаролить или зашифровать какую - либо информацию, но в вашем случае для этого установить какое-нибудь приложение с маркета, так как в этом деле очень много тонкостей и непонятных вещей.