Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как убрать значок наушники,пропал звук

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас сбились настройки профилей - перейдите в меню - настройки - найдите профили и измените профиль с гарнитуры/наушники на обычный или же на профиль на улице, после чего звук должен будет появится.

Гость

А если нет вкладки профили. Куда тогда заходить?

Гость

отключи гарнитуру

ZENA8

просто вытащи наушники из телефона или купите новые наушники. А можно ещё проверить кнопки на телефоне, может они залипают и дело не в наушниках а в кнопках телефона и вообще может вам продали не исправный или когда-то бывшего употребления телефон. а вообще на телефоны дают гарантийный талон а если ничего не получается то несите телефон в ремонт или обратно в магазин. а лучше купите новый телефон

Гость

просто перезагрузите телефон и засунти и вытащите наушники!

у меня так получилось

и звук есть!

Гость

Спиртом помажте и оставте спирт высохнет и всё