Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как исправить время и дату на мобильно телефоне Samsung? Если возможно то последовательность действий.Заранее спасибо.

return89return89

Добрый вечер. Если у вас на мобильном телефоне или же по близости есть бесплатный интернет то вы можете спокойно это сделать, а именно вам необходимо перейти в настройки телефона, далее в меню выбираете время и дата. Вы можете в данном меню выставить все в ручном режиме о все таки мы ставим галочку что бы при подключении к сети интернет у вас автоматически все подключилось и самое главное что тогда не нужно переживать, а все время и дата будет актуальная как всегда. Но если на телефоне нет настроек тогда уже вам нужно будет просто вручную все установить и тогда нет нужды подключатся к интернету.