Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Подскажите, пожалуйста: открываю фильм и пишет аудио кодак не поддерживается. В чем прикол?

Гость

И тебе Здрасти.... ну сам посуди этот нокиа называеться скорее комуникатором.... из этого следует что это компактный мини компьютер....вот ты купил комп только винду поставил без побочного ПО запусти формат DVD.... он те скажет кодек непотдерживаеться.... корочи полазь в инете на сайтах софта для этой ОС и установи какой нить другой медиа плеер.... и все получится! А еще на нем отличные 3D игры)) Почти игровая консоль. И софта на него мона раздобыть немеренно, все что угодно почти как на комп! Удачи....))))

Гость

только проги не ява и игры тоже не ява....а специально для этой оси....

Гость

где можно найти кодаки аудио видео на н900