Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Люди как передовать песни через блютуз?

rootroot

ниже два ответа ) Петрович )

Гость

заходишь в файлы, там выбираешь папку , сверху нажимаешь на "файлы" выбираешь "совм доступ" выбираешь песню, снова совм доступ и тадан!!!!! =))))) передаешь)))

Гость

нет такой функции, как "совм. доступ", что делать?

Гость

чел верно все сказал))),есть еще вариант, правдо туповатый малеха - делаешь длительное нажатие на необходимы файл для передачи, в итоге высвечивается "перейменовать копировать переместить удалить СОВМ.ДОСТУП свойства"