Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Кто знает когда уже появится прога для того что бы ставить мелодию для каждого контакта отдельно????
и ещё кто скажет зачем и как пользоваться стрелочками которые на клаве в нижнем правом углу???? заранее спасибки !)

rootroot

вроде пока никак не поставить

Гость

Он появился уже)

Гость

Да, я тоже на одном из сайтов видел такую програм Стрелочки нужны для разных целей так сказать например для некоторых игр!!!

Гость

прога уже давно появилась, вот только минус её в том, что мелодия начинает играть только после 10 секунд! т.е. когда к тебе кто то звонит 10 сек только вибрация, а затем только начинает играть мелодия!