Вопрос о Philips Xenium X128

Philips Xenium X128

Как закачать музыку на Philips Xenium X128?

fialeon

Для того чтобы музыку закинуть на телефон нужно вам вытащить карточку памяти с телефона и вставить ее в картридер или в ноутбук, после этого она откроется как флеш накопитель, сбрасывайте туда музыку.

Гость

вообще то там нет карты памяти на этом телефоне

ADVOKAT

Гость отвечает о Philips Xenium X128 24.02.2014 16:23

вообще то там нет карты памяти на этом телефоне. Вообще-то там есть гнездо, куда вставляется micro CD

Гость

ну у него нет!