Вопрос о Philips Xenium X128

Philips Xenium X128

комп не видит телефон

woolfy34woolfy34

все зависит от ваше операционной системы, также советовал бы вам проверить usb кабель на повреждения возможно он поврежден, также проблема может быть и в самом телефоне.

Гость

Спасибо, кабель нормальный. остальное под вопросом...

Гость

Я спрашивал на офф сайте, ответили что эта модель с компом не сихронизируется, микро СД и ту надо читать/писать через картридер. Официально никаких дров не выкладывается.

Гость

Спасибо! Всего вам доброго!