Вопрос о Philips Xenium X128

Philips Xenium X128

Почему Philips Xenium X128 быстро разряжается?

Гость

Здравствуйте, гость! Это может значить, что аккумулятор на вашем телефоне вышел из строя. Проведите диагностику телефона в сервисном центре, там Вам помогут определить, в чем конкретно заключается проблема, в аккумуляторе или, быть, может, в зарядном устройстве.

-Inna--Inna-

Здравствуйте, гость! Это может значить, что аккумулятор на вашем телефоне вышел из строя. Проведите диагностику телефона в сервисном центре, там Вам помогут определить, в чем конкретно заключается проблема, в аккумуляторе или, быть, может, в зарядном устройстве.