Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Можно ли удалить стандартные приложения с Apple iPhone 3G 8Gb? каким образом?

ВикВик

Здравствуйте гость! для того что бы это сделать вам нужно:

1.Зайдите с мобильного Safari на rag3hack.no-ip.org

2 нажимайте на Hide Apps without Jailbreak.

3.Выберите приложение иконку которого вы хотите спрятать и кликайте на него. Вас спросят о желании установить app/certificate.Соглашайтесь.

4. Вместо иконки приложения на рабочем столе появится вот такая инсталляция.

Она никогда не завершиться. Но все, что вам нужно сделать, удалить это устанавливающееся приложение стандартным образом.

5. Проделать это действие по всеми приложениями, которые вам надоели. Правда когда вы перезагрузите телефон эти иконки снова появятя,но если вдруг вам понадобится их восстановить вы сможете легко это сделать! Удачки))