Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Как обновить iOS на Apple iPhone 3G 8Gb до 5.0 версии?

antonysky

К сожалению это невозможно, последняя прошивка которая подходило под это известно устройство была 4.1, после обновления перестали выходить и появлялись новые модели фирмы apple, более мощные и надёжные. Вот под ни прошивки и выходили такого плана.

woolfy34woolfy34

Для обновления установите на ПК программу itunes - после подключите телефон к ПК и нажмите в программе на кнопку обновление - после начнется процесс обновления - по завершению телефон обновиться на версию 6.1.3 - последняя версия ios для 3g - ничего не удалиться с телефона - просто обновиться версия.

Прошивки никто не забрасывал, после 4 версии выходила и 5 и 6 , на данный момент 6.1.3 последняя версия ios 7 к сожалению не рассчитана на данную модель, для кого-то это даже очень хорошая новость, так как ios 7 считают очень не красивой и тормознутой.