Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Как записывать новые и удалять старые файлы на Apple iPhone 3G 8Gb?

tatuar

Для того чтоб удалить необходимо провести пальцем по названию объекта влево- вправо, после это нажать на появившуюся кнопку "удалить".

Для записи чего либо на IPhone 3G нужно подключить телефон к компьютеру и перекинуть данные через программу ITUNES. Также существую различные облачные сервисы Dropbox, Yandex.Музыка, Bконтакте. После регистрации и установки программы клиента, можно будет напрямую слушать музыку из этих сервисов, а также добавлять, менять и редактировать свой контент.