Вопрос о HTC One 64Gb

HTC One 64Gb
Отзывы (1)

Как поставить мелодию на смс на HTC One?

ВикВик

здравствуйте гость!может вам поможет программа Ringdroid возможности этой программы:

Открытие существующих файлов

Просмотр прокручиваемой формы сигнала с 5-ю разными значениями масштаба

Установка точек начала и конца посредством пользовательского сенсорного интерфейса

Воспроизведение выбранного участка с отображением позиции проигрываемого файла и автоматической прокруткой формы сигнала

Воспроизведение с любого места, простым тапом по экрану

Сохранение нового файла и установка его как Music (Музыка), Ringtone (Мелодия), Alarm (Будильник), или Notification (Напоминание)

Запись звука для его последующего редактирования. Удачки))))