Вопрос о HTC One 64Gb

HTC One 64Gb
Отзывы (1)

Как выключить HTC One?

alex_hool

Чтобы выключить HTC One, необходимо зажать клавишу, которая блокирует экран, на 3-4 сек., после этого появится меню с выбором - Выключение телефона, Режим "В самолете" или перезапуск система. Вот с данного меню и выбираете что Вам нужно.

Гость

Выключать нужно при разблокированном экране. Нажать кнопку power на 3 секунды и в появившемся меню выбрать соответствующий пункт. Если же экран заблокирован, при удерживании кнопки power телефон перегрузится