Вопрос о HTC One 64Gb

HTC One 64Gb
Отзывы (1)

Как настроить интернет на HTC One?

IOpa

Здравсивуйте. Настройки интернета зависят от оператора связи. Обратитесь к оператору связи.

woolfy34woolfy34

Данный телефон получает настройки интернета автоматически при вставке в него сим карты, после просто необходимо включить пакетные данные и пользоваться интернетом.

woolfy34woolfy34

Данный телефон получает настройки интернета автоматически при вставке в него сим карты, после просто необходимо включить пакетные данные и пользоваться интернетом.