Вопрос о HTC One 64Gb

HTC One 64Gb
Отзывы (1)

Как поменять язык на HTC One?

antonysky

Заходим дружно в настройки аппарата, потом в раздел, посвящённый языкам. После этого язык и ввод выбираем вкладку, далее множество языков на выбор. Выбираем подходящие и устанавливаем на клавиатуру. Удачи!

ryumka

Чтобы поменять язык на вашем устройстве, нужно зайти в "настройки", затем переходим в "язык и ввод" , в самом верху находим "язык", заходим туда, и выбираем нужный Вам язык из перечисленных и нажимаем на него!