Вопрос о HTC One 64Gb

HTC One 64Gb
Отзывы (1)

В каком случае должны заменить телефон HTC One на новый?

Shiriff

Телефон меняют на новый в случае обнаружения заводского брака. Либо в течении 14 дней после покупки, но есть нюансы. Т.к. это технически сложное изделие, его обмен возможен только посещения сервисного центра, где проверят состояние телефона, вскрывался ли он, или намокал и т.д.

woolfy34woolfy34

Лучше сразу предложить независимую экспертизу, так как телефон если даже не имел повреждений после сервисного центра от магазина они там появятся и скажут, что телефон обмену не подлежит так как это не гарантийный случай, или же воду там найдут - все делается против покупателя данного телефона - лучше сразу потратиться на независимую экспертизу в 1500-2000 рублей.

Гость

не вводите людей в заблуждение! не надо никаких независ. экспер.

woolfy34woolfy34

Я не ввожу людей в заблуждение, а советую как сделать лучше, так как сам проработал в СЦ 6 лет - теперь работаю в своем собственном СЦ.

Когда работал не на себя прекрасно помню, что и как происходило по гарантийному ремонту, человек отдает телефон без царапин и в пленках, а консультант который его продал в салоне связи заполняет бланк приемки и говорит клиенту расписаться тут тут и тут - человек который сдает телефон не смотрит за, что он расписывается - а расписывается он за сколы, царапины, трещины и прочие повреждения хотя сдает он телефон в идеальном состоянии - а потом он удивляется почему ему отказали в гарантийном ремонте и возвращают телефон в царапинах и сколах.

Просто на этом пункте необходимо заострить внимание!!!

Какой салон связи предпочтет вернуть деньги за испорченный товар - никакой, так как это его зарплата!!! В СЦ же его разберут и придумают, что-нибудь - например попадание влаги хотя ее не было и тогда уже придется нанимать независимую экспертизу стоимостью от 12 000 рублей, сами подумайте о том, что вы написали.

Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ! Я ОТДАВАЛА ТЕЛЕФОН В РЕМОНТ В ИДЕАЛЬНИЙШЕМ СОСТОЯНИИ А ВЕРНУЛИ МНЕ ЕГО ВЕСЬ ПОЛОМАНЫЙ И СКАЗАЛИ ЧТО ТАК И БЫЛО ОТДАЛИ СЛОМАНЫЙ ТЕЛЕФОН И БУМАЖКУ О ТОМ ЧТО В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ ОТКАЗАННО ИЗ ЗА ФАКТОРА ПАПАДАНИЯ В ТЕЛЕФОН ВОДЫ

КОГДА СДАВАЛА У НЕГО ТОЛЬКО ДИНАМИК НЕ РАБОТАЛ, А ВЕРНУЛИ МНЕ ЕГО И ОН ВКЛЮЧАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛ

СУКИ ПРОЩЕ ГОВОРЯ ОНИ

Гость

ЗАБЫЛА УКАЗАТЬ СЕРВИСНЫЙ ЛМ СЕРВИС