Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Если слуховой динамик сломался на Apple iPhone 3G 8Gb, можно ли сделать самим?

denisskadenisska

Добрый вечер гость, если у вас сломался слуховой динамик - его конечно можно сделать самим, только если у вас руки правильно растут, если вы разбираетесь в телефонах. А если у вас туго с электроникой, лучше уж мастеру отнести.