Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Удобно ли ездить с Apple iPhone 3G 8Gb в качестве навигатора?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Да, удобно. Притом что модуль связи GPS у Iphone куда стабильнее держит чем какой либо другой аппарат. Единственный недостаток, когда нет связи мобильного интернета, телефон не поддерживает карты offline-режима,но когда в сети постоянно, тогда все позиционируется очень четко и очень точно. Я бы рекомендовал бы его использоветь в качестве навигатора, притом что даже сама компания позиционирует свои устройства не только для бизнеса, отдыха, но так же и для туризма, ведь многие фирмы, которые разрабарывали защитные чефлы, именно для целей походов, крипления для бега на руку, крепления на руль велосипеда и также для крепления в авто как основного навигатора.