Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как разблокировать fly- lQ238 если забыл пин код на блокировке экрана?

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - графического ключа не будет - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd каре.

Гость

Он вообще не включается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 11.01.2015 09:19

Он вообще не включается

Модель вашего телефона fly iq238? - если нет, то укажите модель, так как здесь обсуждается именно эта модель телефона ( fly iq238).

Если телефон не реагирует на зажатие комбинации клавиш - убедитесь, что аккумуляторная батарея в телефоне заряжена не менее чем на 30% - если она заряжена следуйте четко соблюдая описанную выше инструкцию и у вас все получится.

Гость

Спасибо большое,ты мне очень помог))

Гость

У меня только full phone test

View phone test result

Item test

BT EUT

CTP calibrate

Exit

Что мне выбрать???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 02.05.2015 23:47

У меня только full phone test

View phone test result

Item test

BT EUT

CTP calibrate

Exit

Что мне выбрать???

Вы зашли не в тот режим, инструкция описанная выше для Fly IQ238 Jazz, если у вас эта модель - пробуйте выполнить все с самого начала, точно также как описывал в первом ответе, если модель иная прошу ее указать.

Гость

как розблокировать fly iq 4416 если забыл пин-код

Гость

уменя разблокироволся спасибо засовет

Гость

у меня только full phone test

view phone test

item test

BT EUT

CTP calibrate

Exit

что мне выбирать ???