Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

а что делать если не симка заблокирована ателефон заблокирован

serdzserdz

Если заблокирован именно сам телефон, т.к. забитый к нему код, то для его разблокировки намного проще, та и быстрее, будет просто перепрошить телефон! Безусловно, можно питаться разблокировать телефон с помощью разнообразных программ, но, во-первых, на разблокировку понадобиться довольно много времени, а во-вторых, не все программы смогут обнаружить выключений телефон, в чем будет особая проблема