Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Всем привет подскажите пожалуста у меня не покзывает теле2 самсунг дж 350 что делать спасибо

cawa88cawa88

Что значит не показывает теле2 и вообще в смысле не показывает? Не показывает конкретно, что ли логотип, а вернее название сотового оператора на главном экране телефона? Если это так как я понял, то тогда нужно просто напросто в настройках телефона найти раздел не помню какой, поковыряйтесь в настройках по ищите, в котором есть пункт меню с вариантом "отображать логотип или индикатор сотового оператора". Но, если у вас не показывает теле2 на экране, но при этом связь на телефоне работает, то нафига вам это надо тогда. Пользуйтесь и всё. А, если связи нет, то проблема либо в телефоне либо с симкой.