Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как зайти в рекавери на HTC Desire?

IOpa

Здравствуйте. Нажать кнопку уменьшения громкости ("-") и, удерживая ее, включить телефон. Выбрать в меню пункт Recovery кнопками регулировки громкости.

Гость

А если не заходит то что делать?

Гость

перед этим нужно на пару секунд вынеть акамулятор

Гость

Не получается. Аккумулятор вытаскивался. Только кнопка вверх и включение заходят в fastboot. Вниз и включение - толку ноль.

Гость

ну и как заити?

Гость

У меня HTC Desire 626G Dual Sim и срабатывает качеля громкости вниз и кнопка вкл, но там не то что я хотел видеть: Factory Mode

Гость

HTC Desire x Вытащить батарею, вернуть её на место. Кнопка громкости - и кнопка включения. Как засветится заставка кнопку включения отпустить, а кнопку громкости как экран засветится серым. Появится меню, среди всего прочего и Recovery. Если его выбрать сперва долго экран серый, а потом лежащий телефон с красными треугольником и восклицательным знаком. Зажимаете кнопку вкл и громкость + и держите сек 5 . Бросаете и появится меню Rekovery.