Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Здравствуйте. Телефон сам выключился,на экране пустая батарея, горит красная лампочка. Ничего не меняется ни на зарядке, ни так. Что делать?

woolfy34woolfy34

Очень знакомая проблема на htc - обратитесь в СЦ для точной диагностики у вас аппаратные проблемы с памятью телефона - средняя стоимость восстановления составляет от 600 до 1200 рублей, в некоторых случаях больше, многие просто не берутся за решение данной проблемы, так как она является не из простых.