Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

ХОЧУ ОТФОРМАТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА НТС ДИЗАИР 616,НО БЕЗОПАСТНО ЭТО ИЛИ НЕТ
ИНСТРУКЦИИ К ТЕЛЕФОНУ НЕБЫЛО

RyyFee

Добрый день. Форматирование устройство это безопасная функция телефона. Для форматирования вам потребуется зайти в память,форматирования. Мой совет зарядить полностью телефон и перекиньте все важные файлы на карту памяти. Надеюсь мой ответ был полезен, удачи с вашим устройством. Но мой совет лучше отдай телефон в сервисный центр, там работают профессионалы.