Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как отключить режим в самолете на HTC Wildfire S?

ВикВик

Здравствуйте гость! для того что бы ввести телефон или вывести телефон из режима самолет вам просто необходимо включить этот режим : нажмите и удерживайте кнопку ПИТАНИЕ, а затем нажмите Режим "В самолёте". Удачки)))

Гость

Удерживаю "ПИТАНИЯ", но в режим "В самолёте" не переходит. Не могу выключить!

Вообще, смартфон плохо, с трудом и только после нескольких попыток включается и выключается.

Сильно разочарован в HTC!

Гость

заходите в Беспроводные сети - там этот режим, час тыкала - нашла!!!