Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как разблокировать экран на HTC Wildfire S?

tygova78

Защита устройства HTC Wildfire S с помощью комбинации блокировки экрана, PIN-кода или пароля

Защитите свою личную информацию и устройство HTC Wildfire S от использования другими лицами без вашего разрешения, установив комбинацию блокировки экрана, PIN-код или пароль.

Вам будет предложено разблокировать экран каждый раз при включении устройства HTC Wildfire S или по прошествии определенного времени бездействия.

На Начальном экране нажмите , а затем нажмите Настройка > Безопасность.

Нажмите Настроить блокировку экрана.

Нажмите на один из следующих вариантов.

Снять защиту Отключите ранее созданную блокировку экрана.

Графический ключ Установите комбинацию блокировки экрана, следуя инструкциям на экране.

ПИН Установите цифровой пароль, состоящий минимум из четырех цифр.

Пароль Установите буквенно-цифровой пароль.

На экране Безопасность нажмите Блокировать телефон после, а затем укажите время бездействия, по истечении которого экран будет блокироваться.

Совет: Вы также можете снять флажок Отображать ввод комбинации или Показывать пароли на экране Безопасность, если вы не хотите отображать комбинацию или пароль разблокировки экрана во время их ввода.

Изменение блокировки экрана

На Начальном экране нажмите , а затем нажмите Настройка > Безопасность.

Нажмите Сменить способ блокировки.

Введите текущий тип блокировки экрана, чтобы подтвердить, что вы хотите его изменить.

Выберите другой тип блокировки экрана, затем введите новую комбинацию, PIN-код или пароль. Или нажмите Снять защиту, если вы не хотите использовать блокировку экрана.

Забыли комбинацию блокировки экрана?

Если вы забыли свою комбинацию блокировки экрана, у вас есть пять попыток, чтобы попытаться разблокировать устройство HTC Wildfire S.

Если вы ошибетесь больше пяти раз, вы можете разблокировать устройствоHTC Wildfire S, введя имя пользователя и пароль вашей учетной записи Google.

На экране блокировки введите свою комбинацию блокировки.

После пятой попытки и требования подождать 30 секунд нажмите OK.

Если дисплей погас, нажмите кнопку ПИТАНИЕ, чтобы включить дисплей, а затем разблокируйте экран.

Нажмите кнопку Забыли комбинацию?, когда она появится.

Введите имя и пароль своей учетной записи Google, а затем нажмите Войти. Вам будет предложено создать новую комбинацию блокировки экрана. Если вы не хотите этого делать, нажмите Отмена.

Гость

незнаю gmail

Гость

незнаю gmail как разблокироват