Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как увеличить громкость на HTC Wildfire S?

Michantro

Для увеличения настроек громкости Будильника, Мелодии, Мультимедиа либо Уведомлений, Вам нужно зайти в меню настроек, после чего выбрать пункт Звук, затем зайти в пункт Громкость. В данном меню с помощью ползунков настраиваете необходимую для вас из вышеуказанных пунктов громкость.

Если во время разговора необходимо увеличить или уменьшить звук в динамике, пользуемся механической кнопкой, которая находится с левой стороны, когда смотрите на экран телефона. При нажатии кнопки на верхний участок кнопки звук увеличивается, на нижний соответственно уменьшается. В режиме ожидания данная кнопка используется для увеличения или уменьшения громкости мелодии, а также для постановки телефона на беззвучный режим.