Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как отключить интернет на HTC Wildfire S?

krassvetkrassvet

Отключить можно любой интернет: wi-fi и мобильный. Для этого "отпустите" верхнее меню вниз, проведя пальцем по экрану сверху вниз. Появится вкладки: Уведомления/Выключатели. Переходите во вкладку "выключатели", убираете галочки и интернет отключен.

woolfy34woolfy34

Выключение пакетных данных на телефоне не очень простое - при выключении пакетных данных на тулбаре - интернет отключится, но при запуске браузера или даже приложения в котором есть реклама - пакетные данные автоматически включаются - это является недоработкой sense - чтобы полностью отключить интернет необходимо зайти в настройки и поработать над изменением профиля.