Вопрос о Sony-Ericsson Live with Walkman

Sony-Ericsson Live with Walkman
Отзывы (8)

Как включить 3g на Sony Ericsson Live with Walkman?

SokoL88SokoL88

Обычно для того, чтобы работало 3G как, то звонят оператору. Оператор, говорит настройки которые необходимы для работы в его сети. По другому как отдельный 3G модем телефон не работает. Хотя если есть друзья радиотехники то они вполне могут из вашего телефона сделать обычный модем.

Гость

нужно зайти в настройки>беспроводные сети>операторы связи>сделать поиск сетей и при обнаружении 3G контента просто кликните по нему, после регистрации 3G подключено