Вопрос о Sony-Ericsson Live with Walkman

Sony-Ericsson Live with Walkman
Отзывы (8)

Как отформатировать карту памяти на Sony Ericsson Live with Walkman?

Smile2013

Чтобы отформатировать карту памяти в телефоне Sony Ericsson Live with Walkman как вариант можно воспользоваться следующим:

  • подключить телефон к компьютеру с помощью usb кабеля,
  • в разделе «Компьютер» выберите свой телефон правой кнопкой мыши и выберите «Форматирование» .
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ