Вопрос о Huawei Vision U8850

Huawei Vision U8850
Отзывы (3)

Как прошить Huawei U8850?

serdzserdz

В первую очередь необходимо определиться, Вы хотите полностью перепрошить телефон Huawei U8850 или обновить прошивку на нем? Если Вам необходимо просто обновить прошивку, то Вам всего лишь необходимо подключиться к интернету и телефон сам предложить обновить прошивку на более новую (или обновить ее вручную). Если же Вам необходимо полностью перепрошить телефон, то нужно скачать с интернета саму прошивку и программу, с помощью которой можно будет залить данную прошивку в телефон. Но, в этом случаи, вся информация удалиться с телефона!

Ksenya

Операционка модели - андроид 235. Есть доступная для обновления версия237. Ваш телефон должен сам вам предложить обновить его. Это официальная версия обновления. Разработчики вовсе не планируют андроида 4. Это последняя версия.