Вопрос о Huawei Vision U8850

Huawei Vision U8850
Отзывы (3)

Как сбросить настройки в huawei u8850 без АКБ

woolfy34woolfy34

не совсем понял, что вы имеете в виду - сбросить настройки телефона без аккумуляторной батареи не получится.

Также в телефоне имеется специальная кнопка ресета при зависании - находится она под задней крышкой - на слоте под sd карту ( маленькая дырочка) - необходимо надавить в эту дырочку любым тонким предметом, после чего телефон перезагрузится.