Вопрос о LG P500 Optimus One

LG P500 Optimus One
Отзывы (13)

Как включить интернет на LG P500 Optimus One?

kety-1805

Добрый день, уважаемый Гость.

По вашему вопросу, все зависит, от того, какая прошивка у вас стоит. Для начала, подвиньте верхнюю панель на рабочем столе вниз, там должна быть кнопка.

Если таковой нет, тогда:

заходим - Инструменты - Беспроводные сети - Мобильная сеть - Передача данных - включить. (Это, если вас интересует мобильный интернет) . Если Wi-Fi - то: заходим - Инструменты - Беспроводные сети - WiFi