Вопрос о LG P500 Optimus One

LG P500 Optimus One
Отзывы (13)

Как передавать файлы LG P500?

kuliakulia

Файлы можно передавать как через usb так и через технологию bluetooth, для того чтобы передать через usb может понадобится специальная программа ее можно скачать из интернета с официального сайта или же установить с диска идущего в комплекте.

А по технологии bluetooth вам просто необходимо выбрать файл и нажать передать и собеседник при включенном bluetooth получит ваш файл.

Гость

Для этого нужно установить специальную программу.

woolfy34woolfy34

Никаких дополнительных программ устанавливать не нужно, ПК определит SD карту телефона как съемный носитель, телефон на ОС Android, гость - не знаете не пишите того чего на самом деле нет.