Вопрос о LG P500 Optimus One

LG P500 Optimus One
Отзывы (13)

LG P500 вирус МВД, помогите разблокировать! Спасибо!

woolfy34woolfy34

Длят ого, чтобы разблокировать LG p500 вам необходимо следовать нижеописанной инструкции:

Не факт, что она поможет, так как recovery в вашем телефоне может и не быть - но попробовать стоит.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо уже разобрался!!!

Гость

Не работает данный способ.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG P500 Optimus One 20.12.2014 22:51

Не работает данный способ.

Все проверенно и все работает - более 100 человек проверили данную инструкцию, читайте внимательнее - после выполняйте - только читать необходимо несколько раз и очень внимательно, не забываем, что телефон должен быть ВЫКЛЮЧЕН!!!!