Вопрос о LG Optimus Sol E730

LG Optimus Sol E730
Отзывы (3)

Как на LG E730 поставить мелодию на смс?

Oleksandr13

Для этого требуется в корне SD карты памяти создать папку media, в которой создать папку audio. В ней разместить следующие папки:

  • alarms (будильник);
  • ringtones (мелодии звонка);
  • notifications (уведомления MMS, SMS и почты);
  • ui (звуки интерфейса).
  • То есть путь, например, для мелодии будильника будет иметь вид media/audio/alarms, другие соответственно. После этого требуется перезагрузка и выбор мелодий и настроек.

    Гость

    Спасобо огромное)