Вопрос о LG Optimus Sol E730

LG Optimus Sol E730
Отзывы (3)

Как разблокировать LG E730?

natka1989

Выключите телефон. После нажмите одновременно и удерживайте кнопки «включение» и «громкость вниз». Должен загореться LED-индикатор, когда это произойдет, сразу нажмите «меню» и «возврат» до того пока на экране телефона засветится логотип LG. (кнопки «включение» и «громкость вниз» тоже должны быть нажаты). После появления логотипа удерживайте все кнопки еще 2 секунды. Включится LG E730, выполнится hard reset. В течении минуты ничего не нажимайте, пока выполняется сброс.

natka1989

учитывайте то, что при этом все данные на телефоне будут потеряны....