Вопрос о LG Optimus Sol E730

LG Optimus Sol E730
Отзывы (3)

как обновить андро

woolfy34woolfy34

Эта модель телефона не будет обновляться через интернет, как положено всем телефонам на android? обновление можно произвести через recovery cwm - вручную - собрав официальную или кастомную прошивку.

Если телефон на гарантии лучше устанавливать официальную прошивку, та как если установить кастом - гарантия распространяться не будет.

Да и вообще лучше не проршивать данный телефон, а просто сделать сброс - так как при повышении версии модема да и самой прошивки имеются многие проблемы с работой телефона, самая распространенная из таких проблем это - при вызове на ваш телефон - телефон сам ответит за вас - то есть сам возьмет трубку находясь в кармане или же лежа на столе и вы даже не узнаете, что вам звонили, только если будете листать список вызовов неожиданно обнаружите , что вам звонил тот тот и тот абонент.