Вопрос о Fly DS120

Fly DS120

Как поставить музыку на звонок на телефоне Fly DS120?

konan

Для установки музыки на звонок вам необходимо выбрать понравившуюся песню и нажать функции далее установить в качестве звонка, или же через настройки - звонки мелодия звонка и вам будет предложено выбрать файл.

mer_24

Входите в меню-Настройки-Профили-Выбираете профиль-Настройки -Выбираете SIM1 или SIM2. голубым цветом подводите курсор и выбираете из закаченой мелодии нужную,нажимаете Готово и...все.Лично я их меняю еженедельно что бы не скучать.

Гость

а можно ли посчтвить на разных людей разные песни ?

Гость

если гудок не ставится что делать