Вопрос о Fly DS120

Fly DS120

Телефон включается, но после ввода пин-кодов сим карт он тут же зависает, а если куда-нибудь и выходит, ничего не срабатывает вообще!
Что делать мне?!

Katherine

На самом деле причин может быть множество. Если Вашему мобильному телефону, например, пять лет, то вот Вам и первая причина - старость. Если на Вашем смартфоне куча фотографий, музыки и приложений, то причина - нехватка памяти, и, кстати, эта причина встречается в большинстве случаев, поэтому проверьте состояние своей памяти, и если нужно, то освободите немного места. Возможно, Вы как - то уронили свое устройство в воду, или же оно получило сильный удар о кафель, и после этого в нем что - то повредилось, и именно это "больное место" влияет на его работу. В любом случае лучше отнесите свой телефон в сервис, где обнаружат точную причину.