Вопрос о Fly DS120

Fly DS120

Как открыть заднюю крышку Fly DS120?

bender99

В данном телефоне задняя крышка фиксируется на обычных защёлках. Чтобы открыть её следует поддеть ногтем в верх, после чего она благополучно снимается. Устанавливая назад следует несильно нажать до характерного щелчка.

mer_24

С одной стороны сложно,с другой очень просто:Возьмите телефон и сверху с торца (если держать экраном к себе)будет небольшая выемка.Смело засовывайте ноготь или лезвие ножа и тихонько открывайте,крышка будет туго поддаваться,но не сломается.Закрывается совершенно свободно.

Гость

шшгшгг