Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

а как на fly iq238 сделать скриншот экрана??

woolfy34woolfy34

На данном телефоне установлена версия android 2.3.6 - для данной версии кнопочный скриншот не предусмотрен, для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо скачать приложение с play маркета - введите в поиске фразу скриншот и установите любое понравившееся приложение.

Гость

Спасибо

Гость

просто зажать кнопку выкл.и громкость в верх

woolfy34woolfy34

Гость оставивший последнее сообщение - вроде русским языком написано - что на версиях android 2.3.6 - не предусмотрен кнопочный скриншот и зажатие кнопок включения и повышения громкости не сделают скриншот на данной модели телефона - таким образом можно сделать скриншот на телефонах с версией android 4.0.3 и выше, и то не зажатием тех кнопок которые указаны вами а зажатием громкости - и включения.

Гость

ээх:(

Гость

как на fly iq246 сделать скриншот экрана??

woolfy34woolfy34

Никак - на данной модели стоит версия android 2.3.6 + нужны рут права - после того, как вы получите рут права - вы сможете установить программу которая способна делать скриншоты, но к сожалению программа будет зависать и требовать завершения ее работы.

Гость

успокоил(

Гость

а как делать скриншот для Fly IQ238 с версией 2.3.5?

Гость

Скажите пожалуйста а как сделать скрин на файл IQ 456?? Что бы ничего не скачивать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 14.08.2014 23:39

Скажите пожалуйста а как сделать скрин на файл IQ 456?? Что бы ничего не скачивать?

Для того,чтобы сделать скриншот на fly iq 456 вам необходимо зажать кнопки: включения + понижения громкости - после чего будет выполнен скриншот и сохранен в галерее.

Гость

здравствуйте)) скажите пожалуйста как сделать скриншот на fly iq238 (или какую программу скачать))

Гость

как cделать скриншот для Fly IQ238 с версией 2.3.5?

Гость

Как сделать скрин на телефоне флай 4416, зажимала клавишу громкости и включения но ничего не получается .....

woolfy34woolfy34

Пробуйте еще раз зажимать клавиши в последовательности: сначала понижение громкости после уже разблокировки - держите до тех пор пока не будет выполнен скриншот.

Гость

у меня телефон Fly IQ238 я пыталась скачать скриншот с плей маркета но оно не работает что теперь делать???(((((

Гость

У меня fly IQ238. Версия Android 2.3.5 думала кнопками получится а ни*уя! А качать прогу западло! А скрин нужен срочно!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 29.10.2014 08:38

У меня fly IQ238. Версия Android 2.3.5 думала кнопками получится а ни*уя! А качать прогу западло! А скрин нужен срочно!

Без рут прав которые на fly iq238 получить практически невозможно никакая программа не поможет - скриншоты делать кнопками на нем нельзя - они не делаются.

Гость

суки мне надо срочно

Гость

как сделать скажите плиз

а то меня жонка трахнет

Гость

fly iq238 версия 2.3.5 ничего не делается. рут права не получаются

Гость

рут права не получает,а скрин нужен

Гость

Спасибо большое. У меня получилось сделать сриншот экрана на телефоне fly IQ452. Версия Android 4.2.2 комбинацией клавиш :включения + понижения громкости!!!

Гость

Как установить рут права на fly iq 238

P.s пробовал устанавливать пишет что для вашего устройства нельзя установить рут права

Гость

тоже рут права не устанавливаются

Гость

пиздец рут не получаются...

Гость

А на версии 4.4.2. Как делать?