Вопрос о Fly E157

Fly E157

Как включить интернет на Fly E157?

Vlad73

С начала получите все настройки у оператора. В устройстве откройте меню с иконками (главное меню). Найдите значок (иконку) "браузер". Жмете ее. Задача выполнена. Если подсоединиться срывается, то перезагрузитесь

Гость

какие все умные спросите у оператора, хрен там у оператора у меня ростелеком нет авто настроек на него так что уж будьте любезны расписать вручную как его настроить или это тогда вообще не телефон

Гость

Заходишь в меню, функция подключения выбираешь симку на какой интернет. Заходишь через браузер в джава приложениях)