Вопрос о Fly E157

Fly E157

как прошить телефон fly

woolfy34woolfy34

Прошивка телефона происходит через специальный кабель флешер ( программатор) - сделать его можно и самостоятельно, для прошивки необходима сама программа прощивальщик, драйвера для прошивки и сама прошивка - телефон подключается к ПК в выключенном состоянии - после в программе указывается путь к файлу прошивки и начинается процесс прошивки который занимает около 5 -10 минут.

Гость

вы можете дать точное обьяснеение

woolfy34woolfy34

Программу прошивальщик и драйвера вы можете найти на сайте 4pda.ru в разделе прошивки fly e157