Вопрос о Fly E157

Fly E157

во время разговора включается громкая связь или завершение вызова, что делать?

kolyavas18kolyavas18

Действительно на этой модели телефона бывают подобные срабатывания функций не в нужное время. Тут дело во внутренних настройках. В сервисном центре Вам быстро исправят этот небольшой, но неприятный дефект. Но не вздумайте самостоятельно вскрывать и пытаться настроить, тем более, если телефон на гарантии.