Вопрос о Apple iPhone 4 8Gb

Apple iPhone 4 8Gb
Отзывы (9)

Как активировать Apple iPhone 4 8Gb?

gtamasgtamas

Есть два способа активации, проводной через айтюнс и беспроводной, при помощи работающей точки wi - fi.

Для первого способа вам необходимо скачать и установить айтюнс, за тем, подключить при помощи входящего в комплект кабеля, телефон к вашему компьютеру и запустить айтюнс, далее всё будет понятно в самой программе, как и что делать вам подскажут, а именно выбрать в программе ваше устройство и активировать.

Со вторым проще, включите iphone и начните процедуру запуска, в ходе которой подключитесь к wi - fi, выберите локальную активацию и дело сделано, далее всё произойдёт автоматически.

woolfy34woolfy34

Я конечно, извиняюсь но человек написавший ответ выше - не знает о чем он говорит, по его совету вы только испортите свой телефон, точнее испортите его ПО.