Вопрос о Apple iPhone 4 8Gb

Apple iPhone 4 8Gb
Отзывы (9)

У меня новый телефон айфон 4, а батарея не держит, я подумала что батарея слабая и купила новую,но опять та же история, что это может быть, телефон поломан???з

ryumka

Нет, телефон у вас не поломан, и с батареей на вашем телефоне все нормально. Просто еще не разработался аккумулятор, не набрал свою полную емкость. Разработать его очень просто, нужно зарядить телефон до конца, затем дать ему до конца разрядится, то есть пользоваться им в обычном режиме. И так повторить 3-5 раз. Поверьте, после этой процедуры ваш телефон будет дольше держать зарядку!

Гость

Вы знаете,он у меня и заряжался ночами,а разряжался за 2 звонка полностью,что не возможно было включить, только после зарядки включался,не знаю что с ним не так?