Вопрос о Sony Xperia T

Sony Xperia T

Как перезагрузить Sony Xperia T?

SVitaliy

Для перезагрузки телефона нажмите и удерживайте нажатой кнопку включения телефона: через несколько секунд выскочит меню, где можно выбрать выключение. Ну а потом, естественно, его включить. Если телефон завис, поможет только, скорее всего, только передергивание аккумулятора.

Гость

SVitaliy, на LT30p не так просто "передёрнуть" батарейку, проще удерживать одновременно кнопки увеличения громкости и включения/выключения, рекомендуют их держать зажатыми 10 секунд, и труба ресетнется.

Гость

Спасибо, гость, помог твой совет)

Гость

Спасибо огромное, Гостю.

Гость

Спасибо! )

Гость

Спасибо горомнейшее Гостю, не знали, что уже вообще делать с Сонькой.....

Гость

Большое спасибо! Помогло)

Гость

Под симкой есть кнопка ресет