Вопрос о Sony Xperia T

Sony Xperia T

Пожалуста скажите, почему телефон стал внезапно зависать немертво

woolfy34woolfy34

Это могло случится из-за неправильно установленной программы или же программы которая блокирует системные функции телефона - подумайте, после установки какой программы началась данная проблема - удалите эту программу - чаще всего это бывает из-за программ установленных из неизвестных источников .

Если же ничего не помогает обратитесь к сбросу до заводских настроек.

Для сброса - меню- настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - после при желании если есть резервная копия вы сможете восстановится ( восстановить приложения, контакты, сообщения и другое)

Также не исключено, что проблема аппаратная - если сброс не помог вам - обратитесь в СЦ для диагностики и последующего решения проблемы.